г. Омск ул. Красный путь, 155
Ансамбль танца
народов мира
Заказать звонок

Новости



10 октября 2021 года состоялась презентация проекта "Звёздное лето Мечты".




Поздравляем Образцовый ансамбль танца народов мира «Мечта» с победой в XIII Международном творческом проекте и конкурсе «Балтийский мир» Гран – При тур в Санкт - Петербурге.



С 14 июля по 3 августа образцовый ансамбль танца народов мира «Мечта» представлял своё творчество в ВДЦ «Океан» на 9 смене. 



1 мая 2021 года в 17:00 на сцене Концертного зала Омской Государственной Филармонии состоится юбилейный праздничный концерт Образцового ансамбля танца народов мира «Мечта»!



Поздравляем Образцовый ансамбль танца народов мира «Мечта» с присуждением Гран-При в Международном фестивале-конкурсе «СТО ДРУЗЕЙ» .





Поздравляем Образцовый ансамбль танца народов мира «Мечта» с победой в Федеральном проекте Международном конкурсе искусств «Новогоднее чудо».



25 января 2021 года на сцене Омского Музыкального театра состоялся концерт Образцового ансамбля танца народов мира «Мечта» с программой «Вокруг света с Мечтой».




Поздравляем Образцовый ансамбль танца народов мира «Мечта» с победой во «Всероссийской олимпиаде искусств. Сибирь».




С 14 ноября по 2 декабря ансамбль танца народов мира «Мечта» был на 15 смене «Энергия старта!», «Молодые лидеры России», «Инновациям – старт» в ВДЦ «Океан» с последующим выездом в Лаосскую Народно-Демократическую Республику в столицу в город Вьентьян с дружеским визитом.


С 9 по 20 сентября 2019 года ансамбль танца народов мира «Мечта» представлял культуру России в городе Шанхай (Китай) на 30-ом Международном фольклорном фестивале.


С 27 июня по 7 июля 2019 года ансамбль танца народов мира «Мечта» выезжал в город Хаммамет (Тунис) на III Международный фестиваль искусств и художественного творчества «Краски Сахары».


С 21 по 28 мая старший состав ансамбля танца «Мечта» представлял культуру России на I Международном фестивале народного искусства города Чинджу (Южная Корея).



Ждем всех наших маленьких зрителей в концертном зале Омской филармонии 17 марта 2019 года в 12:00 на удивительной программе "Маленькая страна: сказка продолжается"


29 и 30 сентября 2018 года во Дворце Творчества прошел мастер-класс по польским танцам и концерт "Мечта встречает друзей".


С 1 по 21 июня 2018 года ансамбль танца народов мира «Мечта» был участником 7-ой международной смены «Лето! Дети! Океан!» во Владивостоке в  ВДЦ «Океан».


С 25 июня по 7 июля 2018 года ансамбль танца народов мира «Мечта» был удостоен чести второй раз представлять русскую культуру на международном фестивале «23th International Iskele municipality folk dance festival» на Северном Кипре.


С 17 по 28 июля 2017 года Образцовый ансамбль танца народов мира "Мечта" принял участие в VI Международном фестивале детского и юношеского творчества «У самого синего моря».


С 1 по 16 июля 2017 года ансамбль танца народов мира «Мечта» был удостоен чести представлять русскую культуру на международном фестивале «Mondial des Cultures de Drummondville 2017» в Канаде.

  • 1
  • 2